Тельман Azeri

У вас уже снег идет или листья еще падают ???=) {К зиме готовы?) }

Или так>

Алексей Зайцев

Засыпает нафиг))) )

Сергей Колотилов

Второй день снег лежит, не много но есть

Юлия Кузнецова

и то и другое в одном флаконе

Анюта Грибанова

Листья только начали падать, а снега наскрёб в холодильнике.

Алена

))))мне еще грядку делать, так что снег рановато еще))))

Артем Бейсюк

Второй вариант.

Лариса Князева

больше второго чем первого

Azamat Amanturov

а у нас +12 тепла. за окном золотые кроны берез, теплый воздух, прекрасная погода=)))

Татьяна Королькова

за бортом минус 10, а снега чуть-чуть)

Юрий Бабкин

К Земле готовы, батареи сушим.

Урфин Джус

Мы уже и лыжи с гаража привезли..))

Константин Загаров

Да в тему, тока смотря ты откуда, у нас в Ижевске снег вовсю. лежит

Ольга Бондаренко

И не так, и не так... )
Деревья уже почти голые, а снег растаял...)

Анна Адылова

Пока как на первом фото, но думаю скоро будет как на втором, не загорами новый год однако!)) ) Урааа!))

Наталья Деревягина

Познакомлюсь с симпот. девушкой (мож. с маленькими титьками) для того. С меня пиво.

Лю
Людмила

Большинство листьев уже слетело, а вчера пошёл снег.
Зима уже фактически пришла, несмотря на мою к ней готовость / неготовость 🙂