Elvina Sh

"мороз и солнце - день чудесный. Еще ты дремлешь, друг прелестный? "

Жанна Крылова

Мороз всего лишь минус два,
А солнце видно лишь едва,
Давно покинули кровать,
Уж как-то поздно в полдень спать!)

Инесса Редькина

солнце встало выше ели, а мы еще не жрали,
лыжи пока смазываю

Артем

Уже нет) А солнце ещё спит)))

Максим Новицкий

я еще не ложился спать а на дворе уже утро

Сергей Васильев

Ты спишь, дитя, мое мученье, Не знаешь горестей моих...

Валерий Томилин

Ник, дурацкий, и вопрос неимеет смысла ни какого

Улан Чыйбылов

еще и не ложились....

Наташа Соловьёва

Приятно думать на лежанке, что есть в Париже парижанки...

Александр Руденок

ты с его членом разговариваешь?

Мага Загиров

У нас. . .когда же? В пятницу выпал первый снег - запоздал, не поспел на Покров.
Нынче морозно.

Не спал. И теперь не сплю: жду, не выглянет ли солнышко? )

Было бы дивно. Кое-где на ветках ещё остаются редкие совсем жёлтые листочки: трогательные, жалкие, трепетные. Основная их часть лежит пёстрым, словно кружевным ковром на земле и асфальте. Деревья чёрные, будто осиротевшие, скорбные стоят. И вдруг - оно, солнце. Вчерашнее хмурое небо вдруг преобразилось бы, засияв золотыми, вечно живыми лучами над землёй, нарядившейся траурно и торжественно. И всякий листок бы откликнулся каждому лучику. . .Осень - не поражение, ибо не ведётся никакой войны. Осень - не конец, ибо в природе нет такого понятия "конец", "конечно". Есть только начало. Начало жизни, начало смерти. Осень - это начало смерти. Но смерть эта не имеет конца: когда бы ему наступить, вдруг подует ветер теплее, солнце блеснёт в звонкой слезинке капели, оглушительно в унисон с первым громом взорвётся первая почка и станет Начало Жизни - Весна, новый год. . .Эко меня...))