Хикмат Уринбаев

Подскажите пожалуйста как настроить автозапуска на сигнализации Pharaon LC-200.

У меня пежо партнер с мкпп. Не могу понять как настроить на брелке автозапуск и возможен ли он вообще на коробке с мкпп. Просмотрел инструкцию, сделал все по ней. Все равно один и тот же результат (не хочет запускать машину с брелка)

Ирина Можаева

паджеру купил, мосх забыл. Сигналка - не рояль. Короче - к автоэлектрикам.