Ви
Виталий

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро.. а в какое время можно к Вам прийти в гости, чтобы хотя бы в дом пустили?

Просто Жанезия

Хорошим людям можно в любое время )

Юлия Кошелева

Мы ни к себе не приглашаем, ни сами не ходим....:)))

Екатерина Лебедева

только по-праздникам

Б_
Белла ____

В любой момент могут придти.

Рено Капелюшкин

Я не запираю дверь 🙂 Приходи, когда захочется 🙂

Мария Рыжик

В любое, главное, чтобы я был не против видеть гостя))

Денис Полоротов

И ночью впущу. А сегодня дверь уже открыла)))

Иван Горкун

С двух до трех ночи каждое 29 февраля каждого не високосного года.
Приходите, не стесняйтесь.

Valeryi Vidmanov

Смотря кому: -)

ОК
Ольга Крюкова

После уроков

Диана Хасбиева

Христианам, родным и друзьям - в любое время! Остальным - в светлое время суток...

Мария Репетенко

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. То там сто грамм, то здесь сто грамм, глядишь уже и в жо? у пьян.