Татьяна

почему не работает торрент? ком пишет, что идёт поиск пиров, на этом загрузка и останавливается . Как исправить ?

Александр Коннов

Перезагрузи клиента. uTorrent часто залипает на ровном месте.

Вар Хай

иши другой источник вероятно файл у всех удолён или компы не в сети

Дмитрий Спиридонов

значит нет раздачи, ищи в других местах

Женька

ахах такое бывает просто бери дргой торрент и качай нашла блин проблемму