Natasha Kashpura

За что бездельники с Хохлостана не любят серп и молот?

Annet

Боятся получить серпом по яйцам. А молотом по башке.

Яна

порезаться и удариться можно

Алексей

Пропитались антисоветскоей пропагандой буржуев запада

Оксана

Символика комуняк, из-за которых у них, между прочим голодомор был. Миллионы трупов или одна тысяча - без разницы. Был! И именно из-за комуняк. И у нас в Поволжье тоже кстати ...

Ma
Mariya

Символы труда - крестьянского и рабочего. А, оне же - Европа - интелигенция!

Оксана

Та! к боятся они, что им молотом по голове, а серпом по яйцам