Константин

певец Новиков многих пасадил в тюрьму? сваими тюремными песнями

Алёна

Человека учат родители и возможно они ответственны за ошибки своего поколения

Кр
Кристина

Да как только его песен послушаешь почему то сразу тянет кого нибудь убить..)))) .
В действительности же послушаешь современную попсу и возникает такое желание...

Александр

Зато теперь он директор областного театра эстрады. Вот так интересно меняются идеалы.

Сико

Мне он и его творчество не когда не нравились, заносчивый какой то да и тексты из 20 один нормальный...