Иван К

Почему очень многие полицейские в России имеют избыточный вес?

Недавно, пришлось вызвать наряд полиции.
Приехал наряд в два полицейских.

Один полицейский весом наверно в 160 килограмм, второй наверно в 170 килограмм.

Мне до сих пор интересно, в случае ЧП, смогут ли полицейские с излишним весом нас защитить?

Ольга Гуляева

Жиреют на хороших харчах и приличной зарплате Они себя то не смогут защитить

Арзу

Сам придумал или американских боевиков насмотрелся?)))

Катя

от голода смогут...

Ал
Алексей

Левые деньги, взятки и т. д. Приводят к ожирению.

Елена Громыко

догадайся сколько бабла они поднимают в месяц

Ми
Миша

А может это у вас кругом жиртресты. . а вы от обиды калякаете по принципу с больной головы на здоровую )

Ася Калимуллина

пухнут бедняги от голода, они и себя то защитить не смогут если у них пукалки отнять...

Роман Манышев

Все от нервов. А вдруг за взятки посадют.

Александр Ситнов

по моему это касается всех структур жирные депутаты жирные менты жирные авторитеты человеку свойственно нарушение обмена веществ при отсутствии физических нагрузок и наличии болезней.

Сл
Слава

Это опухоль мозга- перешедшая на тело...