Владислав Попович

Кофе на мясном бульёне можно варить? Доброе утро Юморяшки!!!

Екатерина

И не забудьте подать к ним пирожки с черным перцем, испеченные на варенье.

Иван Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))я им щас захлебнулась)))))))))))) ) а еще люблю чай на рыбьих костях))))))))))))))

Евгений Кудряшов

Пошел кофе варить.. .

Алина Утрисова

Смотря сколько накануне выпить

Марина Шкляева

Чай на нём хорош, добавьте молочка и соли.

Александр Зиатдинов

Можно из сублимированного мяса!

Ольга Сучкова

Исторический факт, было дело -сварили кофе из турков, но за долгие годы язык трансформировался и теперь понятие ,,кофе из турки, , воспринимается, как обыденное...

Илья

Для самого любимого вегетарьянца? 🙂