Екатерина Никишина

Если мои проблемы никого не волнуют, что остаётся сделать? Спасибо.

Всем доброго воскресного утра! ))

Надежда Щелкунова

Посмотреть на ситуацию с другой стороны. Если не помогают, то спасибо за то, что не мешают.

Иван Зюканов

Привет ENSO !!!

Тут всё так-же запущено....

Ирина Архипова

Решать самому свои проблемы.

Anar Hesenli

стать эболой ...)

Анастасия Москвина

Помощь утопающим, дело рук самих утопающих.

Алексей Черняев

Остаётся только самому справляться с проблемами.

Екатерина Хольманн

Поплакаться в жилетку Родне, не может такого быть что бы никто не откликнулся.

Татьяна Семёнова

пердеть и бегать

Евгения Денисенко

остаётся дальше в таком же духе бред нести чтобы обратить на себя хоть какое то внимание

Ди
Диляра

поспать)