Мария Емельянова

Windows 10. Как убрать из эти значки из панели? Правым щелчком мышки изъять нельзя.

Александра

Винда ещё не окончена, так что юзать её не советую

Маруся ******

у меня тоже она. Думаю что никак. Хотя они и не мешают, наоборот удобне. А у тебя русская или английская?

Александр Васильев

убрать можно.. . но вместо них будут белые квадраты.. . поэтому нет смысла заморачиваться
Для домашних пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале 2015 года.. . возможно их там уже не будет.. . много обращений к МелкоМягким по поводу этих значков