Гу
Гульназ

После переустановки винды пропал сетевой контроллер. Что делать? Дрова все перепробовал бесполезно ((

Людмила Базлина

бывает такое, если через эмулятор и конектится посредством вифи, надо было провод всунуть эзернетный, ну и когда меняешь, то удаляй все и нарезай по новому.

Виталий Моисеев

Используйте стандартный, дрова на который у вас установлены. Или ищите драйвер на сайте производителя устройства.