Александр Руденок

Порошенко хуйло?? ? Смерть фашистам

Юл
Юлия

Не надо опускаться до первобытного уровня укров и переходить на оскорбление главы соседнего государства. Сначала оскорбления, а потом какие нибудь "приседания" или другие ритуальные действия с речевками. И чем мы будем лучше этих нацистов ?
Будет трибунал и он, надеюсь, справедливо оценит преступную, анти человеческую политику президента Украины. Смерть украинскому фашизму. Новороссии быть. Слава ополченцам.

Евгений

Нюрнбергский процесс его ждет !!!

Де
Денис

Порошенка на свалку истории, Путина-в Кащенко...

Ма
Мария

хуйло это имя низкого ВВП

Каламкас

Порошенко укроп.
Хуйло - Путин.