Катерина Милая***

я нашёл видео ,,как нужно играть в контру"оно длиться 14 секундн и там играет песня подскажите как она називается

очень нужно

Виктория С

Установи мобильное приложение "Shazam" (там можно распозновать музыку) включи видео и в приложении нажми кнопку он распознает ;

Алексей

Есть же программы на смартах ( как называются не помню, что то вроде Id track ) определяют почти всегда (по крайней мере все мелодии что интересовали, все подписаны )