David Region

Не запускается Cимс 4.Смотрите скрин

Миргул Торобаева

А там нихрена не видно. У тебя не хватило скилла обрезать скрин, так, чтобы было видно только сообщение об ошибке, да?

Танюша Душечкина

ну не нравится твоя винда ей, может быть и вирус, конечно, но нет скорее, возможно видеокарта не тянет, если ноут, особенно, проверь соответствует ли компьютер минимальным требованиям, в ориджине не помогут тебе

Василий Винокуров

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 тыкаешь скачать выбераешь и x86 и x64 и всё ошибка должна пропасть или если у тебя xp windows то ставь семёрку

Елена Кислинская

Ты купил это авно за деньги, скачай репак ))