Рафаэль Мялькаев

Как громко свистеть без пальцев? Не получается и всё! Может секрет есть какой?

Артур

В своё время в школе физрук показал всем нам бесценный пример. Его свист слышали не только в зале, на стадионе, но и с другой стороны здания школы. При этом он мог держать в руках журнал, ручку, мяч и секундомер одновременно. Его секрет задорного заливистого свиста заключался в маленьком пластиковом свистке 🙂

Павел Евстифеев

Губы складываешь трубочкой и легонько воздух пропускаешь, . Хз у меня по другому не получается например. Да и этому лет 5 училась, пока стало получаться