Оля Сидоренко

Какой день наступит через 1000 лет?

Р.
Рушана ...

Где то будет солнце где то дождь. Кого то будут убивать а кто то влюбится. Водопад будет падать в бездну гор Над океаном будет свистеть принизывающий ветер. Речка будет журчать а рыба извиваясь будет ловить свою добычу. Облака будут то присоединятся друг к другу то исчезать в голубом небе... а камень изменит свое местоположение потому что пробудился вулкан...

Дмитрий

19 октября 3014 года. есть у Нострадамуса предвиденья на счет ХХХ-го века. так что, человечество еще будет живо. ну, если сейчас не оплошаем и антихристу дадим отпор.

Танечка

Лишь бы наступил!!

Анна Макарова

Есть такой календарь, но про прошедшее время и там указан день недели. Но вот не помню можно ли посчитать в будущем) ) А пусть будет воскресенье)