Инна Ушакова

Как валенки правильно подшить, а то снег выпал .надо ж в чем то ходить?)

Эльдар

А помнишь, как в армии подшиву подшивали?... Отлично! Ну так вот: валенки - это совсем не так))))))))

Яков

Не вздумай подшивать.. держи новые..))

Kamila

так чтоб снег под ними скрипел

Эмилбек Осконбаев

Как заплатку! Утра доброго!

Настя Лощинина

Жаль фотки нет!!!! Но валенки нужно подшивать чёрными нитками!!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

))))))))столоько маскировачних шкирок закажи унты

Наталья Каминская

эт ты по приколу или по нужде! ? вообще-т то эту процедуру надобно смотреть.. мало нас, умеющих осталось.