Лилит Мовсесян

Кого вы любите тот вам и хозяин? Это правильное утверждение? Любите тору - пожалуйста. Любите фэн-шуй пожалуйста.

Один фиг раб своих желаний

Так что у всех промыты мозги... главное кем и чем

Анна Шикова

Есть кардинально два типа любви - слуги к своему хозяину и хозяина к своему слуге; так что ещё не факт, кто тот, кого вы любите, вам хозяин, быть может, он ваш слуга.

Сергей Апенин

До чего дозрела душа человека, накапливая духовный опыт - мудрость, к тому и притягивается, чем чище душа, тем правильнее работает разум, приближаясь к Истине, ибо Она Одна для всех.