Санек Соколов

после не зашищенного контакта с девушкой у меня через 1 месяч появились симптомы,

после не зашищенного контакта с девушкой у меня через 1 месяч появились симптомы, после похода в туалет у меня не вся моча выходит и потом после всей выхода мочи у меня выходит прозрачная слизь что это?

что может быть это?

трихомониаз может ди это быть?

Михаил Шаров

Срочно к ветеринару

Дмитрий Чиховский

надо к вернерологу

Алексей Демин

опасайтесь в будущем незащещённых контактов а сейчас здавать анализ и лечится какая то инфекция есть готовьте деньги на эти инфекции

Татьяна Бугай

это беременность...)))

Полина

пизд. ц. Тебя только кастрация спасёт.

Ан
Анастасия

СПИД или Эбола

Михаил Мангибаев

скоро отвалится)) а если серьёзно месяц это много.