Di
Dina

Вам нравятся мои ответы к Вашем вопросам? Если да, то подпишись)

Андрей Вересковский

Только и делаю что читаю твои коменты и восхищаюсь ими

Юлия Алимханова

А кто вы такой? И почему мы должны подписываться? ? Нет уж.. Дудки!

Павел Захаров

СПАМа в Сети мало, ещё подписываться....

Сергей Кошелев

Я иногда записываю твои ответы в свой блокнот. Иногда задаю провокационный вопросы и смотрю за твоими ответами. Думаю нам надо даже встретиться, скажи свой адрес я вышлю к тебе санитаров, и буду лечить в очень хорошей клиники. А нас есть парк даже, почти в центре Москвы. Соглашайся друг.