Ри
Ритуська

Вы уже ждёте зиму? А для чего?)

я жду когда зальют каток возле дома))

Наталия Стельмашенко

Хоккейное первенство в Национальной Кошачьей Лиге начнётся.. .

Алиса Рейня

Чтобы грязь не месить.

ulyana.prokopeva

для нового года

Димка Михайлов

Совершенно не ждала. Как снег на голову..

Серёга Терехов

чтоб потом весну ждать..)

Угурчиев Муслим

А ее жди-не жди, она уже пришла. Вчера минус 12 было.))

Гена Сампара

А я все летом жаловаться заеб... ала эта жара, скоро придет час расплаты буду мерзнуть)

Марика Бородина

чтоб уехать отдыхать

Антон Гомелько

У нас уже минус 3. До Нового года недолго. И белые мухи прилетят. Хотя осень - есть осень.

Галчёнок Лисина

новый год и рождество зимой

Venera Bunesko

да пусть будет, колёса только надо поменять
и ходовую посмотреть

Умка

Не жду я ничего)

Пришла зима - славно, будем бороться со снегом и морозами) )

Весной - с лужами и дождем весенним, летом - с солнцем и засухой) )

И лишь одно время года есть, когда бороться ни с чем не надо: ОСЕНЬ) ) )

Только красотой наслаждаться))