Оксана

хочу спросить про фильм дракула.

на каком сайте можно посмотреть бесплатно фильм в хорошем качестве онлайн бесплатно. если у кого есть ссылка то можете отослать.

Алина Грачева

Новый что ли. Да ни на каком сайте в хорошем качестве ты этот фильм пока не посмотришь, вот месяца через 3-4 возможно, хочешь хорошего качества сейчас иди в кинотеатр. (Ох школото фильм не успел пройти прокат в кинотеатрах а им уже подавай его в интернете в качестве, если фильмы будут выкладывать в интернет во время его проката в кинотеатре все будут его качать на халяву, в кинотеатр на него почти никто не пойдет и фильм банально не окупится, не соберет кассовых сборов).

Сашкин Сашкин

В хорошем, пока нигде .

Евгения Ванькаева

нет еще пока, подождать надо

Ки
Кирилл

Скачайте себе программу зона, там довольно быстро выходят все фильмы в хорошем качестве.

Алеся Юрданова

Вот фильм https:/ /vk .com/video76005061 _170168893 скачать можно через http: //ru.savefrom .net/ . В хорошем качестве не скоро появится.