Ерег@ Dеgтяреv

Ясновидящие, в предыдущем вопросе я писала о друге

Вопрос к ясновидящим! У меня есть друг! По его словам меня со школы любит! Леонид 10.01.1985. У меня Ольга 08.01.1988 к нему ничего нет! Не прохожу ли я мимо своей судьбы? Многие написали он любит не проходите! А как быть если я его не люблю? Не идти же против своей воли? Я его знаю много лет! Но за это время у меня к нему ничего не появилось! Неужели вы советуете претвориться?

Руслан Выгодин

два козерога - хороший союз, но только без любви, в основном на взаимоуважении...

Андрей Кукарин

ваша судьба - это отсутствие к нему любви. Если решите быть с ним вместе, не видно, что появится любовь, а вот дружеские отношения будут связывать надолго

Елена Орлова

иди проспись