Владимир Фалеев

ГДЕ ХРАНИТЕ,,, СВОЮ ИЗЮМИНКУ ?

ААА,,, ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТИЩЕ

Мажинова Оксана

Судя по тому, на какую часть тела таращатся мужчины, то даже и отвечать неудобно ))))))

Клавдия Фурсикова

Умирает старый Изя, который владеет семейным секретом приготовления хорошего чая. Собрались родственники и один из них говорит:
- Хорошо бы, Изя, чтоб ты передал кому-нибудь секрет. Дабы
мы его не утратили.
- Друзья мои, секрет прост - не жалейте заварки…. .
********************************************************************************************************************
а мы еще добавили… не жалейте… хорошего юмора и душевной теплоты (прошу не путать с простотой....; -))…….Ага))

Сергей Павлов

В компоте

Ирина Свирина

Да все, блин! Компот сварил)) Привет)

Башир Катиев

у любимой любовницы