Антон Михайлов

Помогите У меня на руке появились красные точки, они очень сильно чешутся и появилось на ноге Чё делать и как вылечить ?

Анна Гуреева

Аллергия вроде. Иди к терапевту.

Константин Зенкин

Аллергия или же нервы! В крайнем случае какой то вирус! Решение всё равно одно, к кожнику на приём)

Лиана Чемовская

Может аллергия? Сходи к доктору. Или если не хочешь просто посоветуйся с регестраторшай в больнице, она может чё подскажет. Или доктора на дом вызови.

Колян Голубков

Похоже на чесотку. Обратись в кожно-венерологический диспансер. Лечится мазью в течении трех дней.

Dima Komartsov

Похоже на аллергию, диатез. Лучше бы к врачу. Попробуйте принять цетиризин, если пройдет, то точно аллергия.

Ан
Андрей

все, хана тебе