Ольга Воробейчик

срочно надо на вторник таблицу по истории сделать, помогите пожалуйста!! ! :СС

Составте в тетради таблицу "Основные события в области международных отношений в 1815-1870гг. "
если не зделаю два обеспечена, а у меня там завал, очень много, а двойка мне не нужна, потому что в другую школу не возьмут, ПОМОГИТЕ!! !

Эльмира Асаналиева

до фторника как до луны! дерзай!

Ваня Канин

Это твои проблемы. Еще за тебя таблицу делать.. . Открой учебник и делай свою таблицу