Ольга Груздева

Moody's понизило рейтинг России с дальнейшим негативным прогнозом. Что будет к Новому году? Экономический коллапс?

Лариса Шило

Кто там понизил? А интересно, что будет говорить это вот, когда доллар резко падать начнёт?

Евгений Алехин

х---я. прогнозы составляют в сша

Антоха Зайцев

да срать на их рейтинги, они никогда жить не мешали. нормальные бизнесмены не смотрят ни на какие рейтинги

Екатерина

ученик нашел какую-то шнягу ..которая отрицательно отозвалась о России и вот радости ...а что об Украине пишут какие прогнозы __

Стася Иванова

Пусть повеселятся- убогие...