S*
Sandro *******

Посоветуйте фильм где девочка продевается в парня или парень в девушку) Спасибо за ранее)

Максим Моисеенко

В спорте только девушки (2014)

Комедийная история о приключениях троих хороших друзей сноубордистов,
происходит во время проведения олимпийских игр в Сочи. Они влипли в
очень неприятную историю, чтобы скрыться, они переодевшись в женщин,
показывают высокий класс, катания на сноуборде, тем самым получают
предложение уехать в Сочи на сборы. С этого момента и начинаются самые
веселые приключения наших героев. Для них это огромный шанс покататься
на профессиональных трассах, поближе познакомится с девушками из разных
стран и уйти от преследования. Уже там в Сочи они понимают, что не все
так просто как казалось, первое что им будет нужно пройти, это
медосмотр..

Elena Antonenko

"Двенадцатая ночь"