Azizjon

Где в Москве можно приобрести книгу Н. Н. Носова "От 2 до 5 " ?

Кр
Кристина

когда-то читала эту книгу но автором был Корней Иванович Чуковский а за Николая Носова не слышала чтобы он тоже издал книгу с таким же наименованием но в любом случае их можно найти здесь в электронной библиотеке а купить Вы вряд ли где найдете - книга давно не переиздавалась