Мария Евстафиади

Как убить Бараку Обаму Срочно!!!

Ан
Анастасия

Уважаемый, Обама не достоин того, чтобы его убивать. Своей политикой мирового господства в мире, он открыл нам глаза на иллюзии демократии, прав человека. К тому же, он помогает России политикой изоляции, наконец-то понять руководителям страны и элите, что нужно развивать собственную экономику и производство, уходя от нефтяной иглы. Разве Обама "не убил" уже сам себя?!..

Андя

Проклясть. Это если срочно. А так - теракты подобного рода готовятся долго и кропотливо. Нужны средства, возможности и много чего ещё.

На
Натали

покажи ему куклусклан ре и сдохнеит от страха

Ал
Алсу

всем бы это узнать..