Максим Берёзкин

Как вам такое пальто? на остальное не смотрите. только пальто мне интересно

Алексей Костенко

Мне очень нравится

Денис

не нравится, отставного ляпкина тяпкина униформа

Александр Бочко

Очень красивое)

Yad

Не нравится в плане воротника

Мария Романова

платье так себе .

Павел Сатин

хорошенькое, жаль не всем идет

Илья

Красивое, но цвет не очень нравится..)

Алексей Куликов

Очень красивая! Но по моему белый свет подходит лучше чем красный.

Назира Дуйшенбиева

не нравится ворот

Татьяна Большакова

Замучает воротник. Было у меня пальто красное с таким воротником. Неудобно. Перестала носить именно из-за воротника.

Илдар Ганеев

Комплект в стиле в поисках "богатенького буратины"....а так много красного - чтобы не сомневался... пальто пуританского кроя нелогично в таком цвете...