Юлия

Если бы Псаки тонула, вы подали бы ей руку ?

Михаил Кузнецов

Да, она бы в меня влюбилась, и мы бы. . о, она такая красотка!

Дмитрий Гужва

дура дурой конечно... но человек все же...

Вячеслав Сидоров

а она плавать не умеет?

Стеблянко Виктория

Конечно.. . Ведь, когда предлагают помощь, паспорт не спрашивают...

Антоха Зайцев

У нас весь кремль как псаки 🙂

Елена Некрасова

Конечно! С ней так весело..

Елена Фролова

Конечно, даже сам прыгнул чтобы спасти и водки бы дал чтобы не замёрзла. Без Псаки скучнее жизнь станет.

Loki Laufeyson

Русские люди других людей в беде не бросают. На самом деле ей Путин тоже нравится больше Обамы.

Евгений Силькевич

В белорусском море?

С.
Сергей ....

Да кто такая Псаки? Она лишь озвучивает голос своего босса и всё...Если ей скажут хвалить Россию, -будет хвалить

Валерия Боровикова

Конечно. Она бы потом денег дала и медалью наградила.

Яна

А почему нет? Она женщина как женщина! И с мозгами у неё всё в порядке - ведь не каждый так сможет с глупым видом отвечать на умные вопросы, да так, чтобы никто ничего не понял.

За
Замира

и не только руку

Ольга Трущенко

Она симпатичная. Я вдул - бы ей в горло.

Екатерина Рудакова

для этого есть ты

Сергей Сергеевич

Я даже подал тебе воды если бы ты усрался

Дмитрий Журавлев

Да. оторвал бы ей руки и одну бы ей подал обратно

Kurbon Otambekov

я бы подал руку человеку, а не госдеповской говорилке

Александр Кириллов

Я думаю к ней бы выстроилась очередь... она бы сама утопилась.. чтоб ее не разорвали желающие!

Ксения Лучкова

А после трахнуть, предварительно положив тряпочку на лицо, чтобы избежать проблем с потенцией в будущем.

Анна Киселева

Если бы была возможность.

Лариса Коршунова

Гавно не тонет

Лилия Бахитова

я думаю она умеет плавать
в Америке каждый может позволить себе абонемент в бассейн

Анастасия Клименко

Нет!... Бревно и говно не тонет!

Аня

кирпичами закидал бы ))