Ан
Анна

Как Вы относитесь к продуктам питания из Беларуси?

Мария Рыжик

Люблю белорусские продукты. Правда магазин с белорусскими товарами далеко от моего дома, но когда мимо прохожу обязательно что-нибудь покупаю. Качество высокое

Евгений Румянцев

продукты как продукты

Наимджон Джураев

Никогда не пробовала. В любом случае стараюсь не покупать продукты издлека

Дмитрий Пивоваров

Никак. Я их не покупаю. Предпочитаю товары, произведенные в своем регионе.

Лаура Сариева

У нас, у вятских, все продукты свои.

Игорь Решетов

На что намекаете?

Юлия Гелева

Соль дермовая. С опасными для здоровья добавками E535 и E536 которые сейчас изготовляются из цианистого калия. Раньше их делалм на бойнях из крови и поташа. Жёлтая кровяная соль - E535.

Наталья Чахалова

купила мыло белорусское - качество просто ужас!
сыр тоже оставляет желать лучшего...

Евгений

продукты не нравятся ..в молочку добавляют сухое молоко + цены ломят

Анна Кузнецова

Я к ним не отношусь. :-)))

Евгений

Позитивно.

Эн
Эндже

до нас не доходят, а трикотаж нормуль

Оксана Певень

положительно

Катюня Андержанова

Пока все было ок, качественно, молодцы братья.

Оксана Фоминова

Теперь там тоже генно -модифицированный крахмал...

Дмитрий Громов

хорошо.... у меня там брат толик живет. .
а кому не нравится пусть про бревно в глазу вспомнят ))