Michael Hussey

♠♠☭Куда уходит наша молодость? ☭♠♠

Кр
Кристина

в.. . в будущее

Se
Serega

в прошлое....

Сергей Шатунов

Это мы уходим в зрелость, а молодость остается там где и была.

Настя Злобина

Она остается в мыслях и иногда в поступках. Просто ей на смену приходит мудрость.

Кристина Александрова

в даль.. .
Как писал в своё время Валентин Гафт :"Уходит Даль куда-то вдаль. . Не затеряться бы вдали.. . Немаловажная деталь. . Вы всё же Даль, а не Дали.. . "

Татьяна Морозова

Себастьян! Куда уходит детство, задавалась вопросом в своей песне АБ Пугачева. Мне кажется, детство и молодость уходит детям и внукам. Я пережил детство и молодость дважды с детьми и теперь переживаю детство с внуками. "Вновь мы сними пройдем детство, юность, вокзалы, причалы .." Как это верно!

Ан
Анастасия

молодость плавно переходит в зрелость

Роман

На превращение пищи в удобрение. Хотим быть добрыми, делая зло себе и другим.