Анна Дайлиденко

фотошоп подскажите пожалуйста онлайн фотошоп по типу Lightroom

Ирина Гаврилова

я бы с удовольствием скачал Mercedes Benz Portable, или хотя бы онлайновую версию 🙂

Руслан Бугаев

Во как закрутила)))

Полина Сулавко

Есть прекрасный Online -редактор с дружественным интерфейсом, основными инструментами, фильтрами, поддерживает слои, маски, стили слоёв ...Работает даже на рутированных таблетках, не говоря уж о стационарных компах. Не раз меня спасал вдали от домашнего пекаря.

Но для твоих целей он не подойдёт, - ни для каталогизация файлов, ни для проявки RAW в отличии от Lightroom он не приспособлен. .
Кстати, а почему лайтрум ,- у тебя тысячи RAW - файлов в постоянной обработке ?

Надеюсь вставить протокол передачи гипертекста в линк для тебя не составит труда ..

apps.pixlr.com/editor/

Новикова Ирина

PhotoLine. Открываешь любую фотографию любого автора . Внизу всегда - Фотошоп ОнЛайн красным шрифтом. Открываешь, работаешь, сохраняешь.