//
/ /

Автомойка с самообслуживанием. Ребят, подскажите в Москве есть мойки с самообслуживаем?

Zha

Я ехал с дачи и увидел такую мойку. Там 10 мин. стоит 100 руб. В итоге заплатил больше, чем на обычной мойке, т. к. 10 мин. не хватает и уехал весь мокрый. Больше никогда!

Лена Вечкилёва

У нас в городе их восемь, город меньше Москвы в десять ра значит и в Москве они есть