Елена Иванова

Что такое нюсь? Почему другие короли так всполошились, когда Луи назвал себя нюсем?

Из песни Аллы Пугачёвой "Всё могут короли":
Я же нюсь, я же нюсь, я же нюсь Луи сказал,
Но сбежались тут соседи короли.
Ох какой же был скандал.. .

Александр

Это один из видов сексуальной ориентации.

Aнна Дьякова

Это был чудной король. Песня начинается со слов: "Чудо было, чудо было, чудом был один король". Так мне слышалось, когда я был маленьким. Я озадачил свою маму этим же вопросом: "Кто такой нюсь?".
"И ПОВИНЕЦ Луи пошёл СО ВСЕМ с другой...". Повинец - повинный в этом скандале. Взял всё с собой и пошёл с другой. Куда пошёл? Об этом история умалчивает.