Сергей Белый

Dota 2. Почему у всех так бомбит, когда качаешь ульту Tiny на 6 лвл?

По-моему, на миду очень удобно. Да и вообще в совокупности со шмотом на ловкость смотрится клево: носишься как ненормальный и наносишь урон приличный.

Юлия Говенько

У него и так скорость атаки никакая, его козырь в скилах, а что для мидера главное? Главное это убивать, и делать это Тини будет как раз за счет скилов, а с руки бить норм он может в только лэйте, это явно не 6й уровень. Так что для мидера ульт усиливающий тосс и скорость - это дополнительное преимущество! А если фармить всю игру - то можно вообще ничего не качать...

Ан
Анна

Потому что скорость атаки замедляется так, шо ни один замес ты не переживешь.