Мария Нургалиева

когда будут серьезные отношения? когда я его встречу? Когда выйду замуж? Сколько браков и деток будет?

когда будут серьезные отношения? когда я его встречу? Когда выйду замуж? Сколько браков и деток будет? Гузель 1.01.89

Юрий Савчук

у Вас сложная личная жизнь. так как Вы лидер, любите и уважаете себя. многим не нравится Ваше самолюбие, и хоть Вы бываете часто в шумной компании и Вы человек общительный, мало понимающих Вас людей. замужество примерно через год. ведь Вы хотите семью, очень хотите.

Ольга Смирнова

все будет не торопитесь