Андрей Тарасов

Как можно отпраздновать день рождение однойодной?

Я сильно заболелазаболела, а завтра моё день рождение. Друзья/ родственники не могут приехать, потому что бояться заразиться. С семьёй скучно - по едят и разойдуться по своим комнатам сразу через 15 минут. Я подросток. Как можно отпраздновать день рождение?

Леонид Горюнов

Посиди в тишине. Или послушай хорошую музыку.

Евгений Ерковский

Выпей дофига таблеток и одень маску чтою не заразить, закажи много пиццы и пригласи друзей домой

Андрей Пестряков

Скажи день рождение справляешь друзьями и деньги бери у родителей, а сам поедь в дискотеку

Олеся Оборотова

пойти в лунопарк.

Ви
Виталий

Напится)

Djonik

Отметь день рождения с друзьями через неделю, когда выздоровеешь. Ничего в этом страшного нет. Одной отмечать др - скучно.