Елена

СТОЙ ТАМ,, ИДИ СЮДА,,, ЭТО ПРО ЧИВО ?

Al
Alex

Это когда одна нога здесь, другая там)))

На
Наталка

Это как вырубить комп человека.

Ляля Иванова

Из ого же ряда - молчать я вас спрашиваю.
Сапоги солдата должны блестеть, как улыбка идиота. Сейчас покажу.

И прочие перлы солдатов

Cutie

молчи кагда тебя спрашивают

Ля
Ляззата

Поздно вечером идёт старуха Шапокляк домой через парк. Вдруг
слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползти!
Поползла. Вдруг над ухом участливо:
- Бабушка, вам плохо? Я тут с собачкой занимаюсь, смотрю -
вы ползёте.... Ага))

Катюшка Гребенникова

У дороги сидел человек, мимо проходил путешественник и спросил сидящего: – Долго ли идти до города? – Иди, – отвечает ему сидящий. – Нет, ты, видно, меня не понял. Долго ли идти до города? ? – Иди, – так же ответил тот. Путешественник разозлился. – Я задал тебе простой вопрос. Долго ли идти до города? – Иди… – все так же отвечал ему сидящий. Путник в сердцах пошел прочь. – Постой, – вдруг услышал он голос сидящего возле дороги человека. – До города шесть часов ходьбы. – Так что же ты мне сразу не сказал? ? – Я не знал, с какой скоростью ты пойдешь... . .