Эльмира Никулина

КРАСОТА.. . то КАКАЯ... Небо... Речка... Лес... И че мы в ЭТОЙ КУЧЕ НАВОЗА делаем.. . АУ.. . САДИСТЫ...

Мр
Мришк

правда что: до леса и речки - рукой подать, ан нет - мы все в сад, все в сад.. . в г.. . копошиться, как жуки))))))

Елена Фролова

Я вот сегодня по снегу бродил... снег, пасмурно, ветер... просто кайф!)

Екатерина

Ну, чё пристал, Михалыч, живём мы здесь, Родину не выбирают...

Amante De La Muerte

у нас навоз снегом присыпало по колено - романтика блин. . особенно водителям

Св
Светлана

А ведь больше недели не протянешь. В этой красоте то...