**
***&оленьк@& ***

И чего эт они ржут? чё смешного?

Светлана

Конь в пальто

Лариса Свистушкина

если весной/летом идти по улице. то 99,99% девушек ходят улыбаясь - парадокс жизни
а если их ещё и несколько - то обязательно шеренгой в ряд идут
случай из жизни. . остановка. . утро/солнце день чудесный.
стоит знакомый на остановке и щурится на солнце - оттуда маршрутка должна прийти
а девушка тут же решила. что он не щурится, а ей улыбается! вся расцвела. . давай галсами круги нарезать рядом с парнем и улыбаться-улыбаться.. .
он ей испортил улыбку словами -чё лыбишься, дура? ! я автобус жду!

Ольга Балабаева

Тут наверное половина задает себе тот же самый вопрос..