Ильнара Насырова

Что будет если заливать постоянно 92 бензин

Vw polo 1.2 69лс не турбированный 3х цилиндровый, на лючке бензобака написано 98 (95)
Такой же двигатель на fabia.
Машина едет что на 92 что на 95 одинакого.

Наталия Галкина

не будет детонации. Эбу сдвинет УОЗ. для начала замерьте и сравните расход на 95м и 92, и уже потом делайте выводы о целесообразности перехода.

Ольга Муравьева

92 заливай и непарься!

Иван Асеев

В России нет 95 бензина, 95=92+присадки. так что ...

Владимир

Про детонацию не слышал?
Заливай не парься если хочешь угробить движок и катализатор.
В паспорте написано только 95 - всегда его лью.. . ниже средний расход, лучше тяга, ровнее работает. Чек ни разу не загорался. Никакой реальной экономии не вижу.

С каждым годом процент водителей которые ездят на 95 только растет. А ты лей себе 80 с присадками.

Александр Перминов

Будет то-же самое если вас поить вместо воды мочей !