Елена Ухватова

Как побороть женскую солидарность?

Ведь если начальник женщина, то парню на карьёре можно ставить крест. А ведь таковых большинство. Из принципа не дают ходу парням. А вместо сочувствия над парнем все смеются. И не стыдно жизнь парням разрушать. примеры: ростелеком, налоговая, суды, прокуратура. Я надеюсь, что когда-нибудь произойдёт восстание против этой несправидливости.

Рахат Борбугулов

бабы и солидарность несовместимы.

Оля Работяга

прям крик души)))

Ирина Лаврова

просто.. очень просто. Станьте немного ловеласом, не скупитесь на шоколадки и комплименты. говорите с женщинами о том, что им нравиться и потом переходите на интересующий вас вопрос... полюбите женщин и вам будет проще