Ма
Мария

Каков мой будущий парень? Любовь 05.03.1993

Гайрат Жиянов

Познать вначале свою СУЩность и предназначение... а там и ПАРЕНь нарисуется.... Дата рождения: 5.03.1993
ЧИСЛО ПУТИ: «3»
Люди, находящиеся под влиянием тройки, честолюбивы и не устают искать новые способы для самовыражения. Подчиняясь в большей степени логике, чем интуиции, они любят порядок и дисциплину, а областью своей деятельности часто выбирают армию и военно-морской флот. Впрочем, можно таких людей встретить и в правительстве, особенно – на выборных должностях: они общительны, легко находят единомышленников, обладают проницательным умом и умением убеждать. Часто «люди тройки» представляют интересы социальных групп, национальных и иных меньшинств: они являются отличными ораторами, умеют отстаивать свою правоту и добиваться цели, оставаясь в рамках закона и не нарушая общепринятых правил.

Общительность и способность завоевывать симпатии нередко является главным фактором успеха таких людей. Впрочем, было бы ошибкой отрицать, что «люди тройки» талантливы – безусловно одаренные, они часто попросту не знают, в какой области реализовать себя. Они с энтузиазмом берутся за дело, но быстро теряют к нему интерес и переключаются на что-то новое, более заманчивое или интересное. Работать с такими людьми бывает трудно: они могут пренебрегать своими обязанностями и редко ценят то, что имеют; пребывая в постоянном поиске, они напрасно растрачивают свои таланты, но ничуть не сожалеют об этом.

Отличные друзья, пылкие влюбленные, нежные поклонники – «люди тройки» меняются, когда вступают в брак или находят постоянного партнера. Они становятся требовательными и критичными, стремятся подчинить себе любимого человека и контролировать каждый его шаг; не трудно догадаться, что многие браки бывают неудачными.

Умение прислушиваться к чувствам других, а также собственной интуиции, которая часто бывает незаслуженно забыта, может избавить «людей тройки» от многих проблем. Еще одно качество, которое им стоило бы усвоить – это практичность; самые смелые мечты можно реализовать, если действовать, не размениваясь на мелочи.

Удачные дни: четверг, пятница, вторник.

Цвета, приносящие удачу: розовато-лиловый, фиолетовый, пурпурный, синий.

Камень, приносящий удачу: аметист.... запишитесь в АРМИю- там кругом МУЖИКи....