Ок
Оксана

как можно скачать музыку в контакы

Рузана Дышекова

Если имеешь в виду с вк скачать? Тогда набери в гугле: savefromnet. И установи эту программу

Ли
Лилия

вбиваешь в Яндексе "скачать музыку из вконтакте",там первая ссылка на сайт будет, можно сразу с него качать, не устанавливая никаких программ

Эргаш Мизробов

Установи программу savefrom. Скачать ее можно в нете.

Алена Каплун

в контакте? через вк. мьюзик

Екатерина Рукавичникова

В контакы? Всмысле вконтакте?

Ол
Ольга

нажми в аудизаписах

Дмитрий Творанович

vk music, там музыка и видео, и помимо вк еще ютюб, одноклассники и так далее

Андрей Янин

С помощью браузера и без вирусов ВОТ ТАК) ) ) 🙂

Шаг №1 В гугл хроме открываешь страницу с требуемой мелодией
Шаг№2 Нажимаешь правую кнопку мыши, жмёшь "Просмотр кода элемента"

Шаг№3 Жмёшь в открывшейся панели на вкладку Network

Шаг№4 Нажимаешь на проигрывание мелодии (на стрелочку)

Шаг№5 Справа увидишь самую длинную полоску (жёлтую, которая будет увеличиваться по мере загрузки) , а вот слева будет прямая ссылка на твою музыку с расширением mp3. Жми по ней правой кнопкой мыши >>Open link in new tab (открыть ссылку в новой вкладке)

ШАГ ПОСЛЕДНИЙ откроется тёмная страница, жми правой кнопкой мыши и сохранить как....