Петр Носов

Переливание ваз 2106

скажите кто знает от чего переливаются бензин что надо поменять у меня машине ваз 2106 постоянно переливаются потом свечи искра не дают машина не заводится

Александр Зиатдинов

Две причины, тонет попловок, и не держит игла

Нина

Поплавок прохудился, жиклерам писец

Макс

Клапан игольчатый в поплавковой камере не держит и уровень нужно проверить, вот здесь посмотрите http://avtogury.ru/stati/nastrojka-karbyuratora-vaz-2106-principy-i-etapy.html

Татьяна Хатькова

Новый карбюратор