Дмитрий Семенов

Как разлюбить человека??!.

Ну не получается 4 года... (((
Влюбиться в другого - это не вариант.. . Сначала как-то этого нужно разлюбить.... А другие меня просто перестали привлекать ((((

Trancer Trancer

найди другова и не ной

Антуанетта Чернецова

Выйди за муж за него!

Дмитрий Иванов

клин клином вышибает)) ) найди другого и все

Татьяна Сокальская

не переживай, получится, в душе конечно осадок останется. постарайся найти другого парня, пообщайся с ним, может потом что у вас и выйдет. я своего бывшего парня тоже любила, 4 года, даже жили вместе, потом в один прекрасный день собралась и ушла, так все надоело, одно и тоже. потом сняла розовые очки и поняла, что смогу найти достойного для себя. сейчас замужем, уже скоро 4 года будет как мы вместе из низ три года женаты, живем вместе, есть ребенок. у того парня тоже есть девушка. так что вот так вот получилось. но все равно остались только воспоминания, что было такое.

На
Надежда

Нужно пытаться найти в нём те недостатки, которые вас особо раздражают и представить себе, что вам пришлось бы терпеть их всю жизнь..

Леночка Шенина

Забудь про него и всё.